Интересно, а легко ли развести на секс хорватку отсюда или это сказки

Самые памятные победы Светланы Слепцовой

23 февраля 2010 года. Олимпиада в Ванкувере. Эстафета
Золотая медаль в составе сборной России

Победа на Олимпиаде - это мечта каждого спортсмена. Светлане удалось покорить эту вершину в составе эстафетной команды, но в личных гонках она так и осталось непокоренной.

Стартовавшая на первом этапе Светлана Слепцова, отстреляв без единого промаха, финишировала второй, Богалий-Титовец эту позицию удержала, а уже Ольга Медведцева создала комфортный задел. После заключительной стрельбы отрыв Зайцевой от преследовательниц составил 45,6 секунды, и она его с блеском удержала до самого финиша.

Светлана Слепцова

17 февраля 2008. Чемпионат мира в Эстерсунде. Смешанная эстафета
Бронзовая медаль в составе сборной России

Первый взрослый чемпионат мира в карьере биатлонистки и, пожалуй, самый удачный в плане выступлений в личных гонках, в которых она дважды оказывалась в восьмерке сильнейших. Свою первую медаль чемпионата мира Светлана завоевала в составе сборной в смешанной эстафете вместе с Оксаной Неупокоевой, Николаем Кругловым и Дмитрием Ярошенко. Слепцова завершила свой этап на первом месте без единого промаха.

21 февраля 2009. Чемпионат мира в Пхенчхане. Эстафета

Сборная России в составе Светланы Слепцовой, Анны Булыгиной, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой одержала победу в эстафете, опередив ближайших соперниц - сборную Германии - больше, чем на минуту.

11 января 2008 года. Этап Кубка мира в Рупольдинге
Первое место в спринте

Биатлонистка пришла к финишу лишь второй, однако после дисквалификации Кайсы Варис, выигравшей золото, была признана победительницей гонки. Отрыв от второго места составил 18,3 секунды.

13 марта 2008 года. Этап Кубка мира в Хольменколлене

На последнем этапе Кубка мира сезона Светлана одержала сразу две победы. Допустив один промах, она опередила норвежку Тору Бергер на 7,4 секунды.

15 марта 2008 года. Этап Кубка мира в Хольменколлене
Первое место в гонке преследования

В гонке преследования Слепцова финишировала быстрее немки Кати Вильхельм на 27,7 секунды.

29 марта - 6 апреля 2008 года. Чемпионат России в Увате
Три золотых медали (спринт, гонка преследования, эстафета)

После успешного окончания этапа Кубка мира в Хольменколлене Светлана продолжила победную серию, одержав три победы на чемпионате России.

20 декабря 2008 года. Этап Кубка мира в Хохфильцене

Один промах и отрыв от финишировавшей второй Виты Семеренко на 16,6 секунд.

19 декабря 2009 года. Этап Кубка мира в Поклюке

Не допустив ни одного промаха Слепцова опередила свою соотечественницу Анну Богалий-Титовец на 43,4 секунды, а немку Магдалену Нойнер больше, чем на минуту.

20 декабря 2009 года. Этап Кубка мира в Поклюке

Светлана вновь быстрее Магдалены Нойнер и Анны Богалий-Титовец. Два промаха и отрыв от немки а 36,3 секунды.